«Жирона» обыграла «Гранаду» в матче 5-го тура Ла Лиги

«Жирона» обыграла «Гранаду» в гостевой встрече в рамках пятого тура сезона-2023/24 испанского чемпионата, которая состоялась 18 сентября.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу гостей. На 22-й минуте отличился нападающий «Жироны» Виктор Цыганков. На 31-й минуте хавбек Савио увеличил преимущество до крупного. На 34-й минуте защитник Давид Лопес довел преимущество «Жироны» до разгромного.

На 63-й минуте нападающий Мюрто Узуни сократил отставание в счете. На 85-й минуте форвард «Гранады» Лукас Бойе сократил отставание до минимума. Точку на 89-й минуте поставил защитник «Жироны» Иан Коуто.

«Гранада» — «Жирона» — 2:4 (0:3).

Голы: Узуни (63), Бойе (85) — Цыганков (22), Савио (31), Лопес (34), Коуто (89).