Жена Карпина рассказала, как болельщики реагируют на их совместные посты в соцсетях

9 комментариев

Жена главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина Дарья рассказала, как относятся к их совместным постам в соцсетях болельщики.

«Я считаю, что важно личное отношение к самому человеку. Валерий Георгиевич не футболист, он тренер. К тренерам отношение более благосклонное, его не называют кривоногим или бездарным, но есть недовольные и на нашей странице», – сказала Карпина в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ».

Карпин возглавил сборную России в июле 2021 года, сменив в должности главного тренера Станислава Черчесова. Под руководством Карпина национальная команда России заняла второе место в своей группе отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в Катаре. Таким образом российские футболисты получили возможность пробиться на мировое первенство через стыковые матчи. 24 марта в полуфинале стыкового турнира сборная России примет в Москве комангду Польши.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)