Жена Алексея Мишина не подтвердила информацию о пневмонии у заслуженного тренера России

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина рассказала о здоровье мужа, заслуженного тренера России Алексея Мишина, который заболел после чемпионата страны.

«Никакого подозрения на пневмонию нет. Он просто приболел. Кашель, бронхит, но температуры нет. Эти дни он немного подлечивается. Спрашивали, в больнице он или нет. Дома лечится. Тяжелого состояния нет. Какой диагноз? Просто бронхит. После Красноярска все подхватили, много было заболевавших», — сказала Мишина «Спорт-Экспрессу».

10 января олимпийская чемпионка Турина Татьяна Навка заявила «Матч ТВ», что ее бывший партнер в танцах на льду, Роман Костомаров, попал в реанимацию. Позже хореограф Илья Авербух рассказал в интервью изданию, что экс-фигуриста перевели в Коммунарку.

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова в разговоре с «СЭ» пожелала скорейшего выздоровления Костомарову, предположив, что «это какой-то вирус, который усугубила нагрузка».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!