Железняков: в следующий раз Тутберидзе отправят на Марс, чтобы поднимала фигурное катание

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков в эксклюзивном интервью Metaratings.ru прокомментировал информацию американского журналиста Дэвида Лиса о возможном переезде в США Этери Тутберидзе и её дочери Дианы Дэвис.

«Я сейчас в отпуске нахожусь в Сочи на сборах, и я не виделся с Этери. Без понятия, о чем идёт речь. Очень сильно в этом сомневаюсь, не верю в эту информацию. Настолько все наводнено фейками и ложью, чтобы разжечь информационный скандал и поднять рейтинги, поэтому не удивляюсь всему этому. В следующий раз Этери отправят на Марс, чтобы поднимала фигурное катание (смеётся).

У знаменитых людей «доброжелателей» очень много, поэтому не удивляюсь, когда вижу проплаченные статьи и заказы. Невозможно понять кому это выгодно. Но то, что есть прецеденты такие и ходит очень много лживой информации – это факт, но невозможно сказать, от кого это исходит. У любого популярного человека в спорте «доброжелателей» очень много, это зависть», – сказал Железняков.

7 июня портал The Skating Lesson сообщил, что дочь Тутберидзе Диана Дэвис будет представлять США, а сама Этери будет тренировать в Америке. Позднее Тутберидзе в социальных сетях назвала эту информацию «очередным фейком», а Дэвис написала: «Какие интересные новости мы про себя узнаем».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!