Жамнов считает, что главный тренер ЦСКА Федоров доказал, что находится на своем месте

Наставник сборной России по хоккею Алексей Жамнов оценил работу Сергея Федорова на посту главного тренера московского ЦСКА после победы «армейцев» в Кубке Гагарина-2021/22.

«Игра понравилась, смотрел по телевизору. Думаю, ЦСКА заслуженно взял кубок. Очень рад за Серегу Федорова, которого все критиковали в начале сезона, который доказал всем нашим диванным специалистам, что человек на своем месте и умеет работать», — приводит слова Жамнова «РИА».

ЦСКА 30 апреля обыграл магнитогорский «Металлург» в седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина сезона-2021/22. Встреча завершилась победой «армейской» со счетом 4:1.

В рамках плей-офф Кубка Гагарина команда под руководством Федорова обыграла ярославский «Локомотив», московское «Динамо» и петербургский СКА. В финале турнира ЦСКА уступал «Металлургу» со счетом 1:3, но смог переломить ход серии и победить со счетом 4:3 по матчам.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!