«Зенит» разгромил «Пари НН» в матче седьмого тура РПЛ

31 августа состоялся матч седьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/25, в котором встречались нижегородский «Пари НН» и петербургский «Зенит».

Матч, проходивший на стадионе «Нижний Новгород», закончился победой «сине-бело-голубых» со счётом 3:0. Счёт на 30-й минуте открыл новичок петербургского клуба Лусиано Гонду, этот мяч стал первым голом аргентинца в новом клубе. Во втором тайме, на 56-й минуте, Гонду оформил дубль. На 69-й минуте третий гол в матче забил Вендел.

Футбол. МИР Российская Премьер-лига. Седьмой тур.

«Пари НН» — «Зенит» — 0:3 (0:1).

Голы: Гонду (30, 56), Вендел (69).

По итогам семи матчей «сине-бело-голубые» занимают первое место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 17 очков. Нижегородский клуб с шестью очками занимает десятое место.