«Зенит» поделился гетрами с футболистами «Балтики» в кубковом матче

Игроки калининградской «Балтики» в выездном матче 5-го тура групповой стадии Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Зенитом» появились на поле в гетрах команды соперников.

Об этом рассказал комментатор телеканала «Матч ТВ» Павел Богданов. Как утверждает источник, черные гетры футболистов «Балтики» сливались с синими элементами экипировки санкт-петербургской команды. Тогда судейская бригада попросила гостей поменять цвет гетр. Калининградцы взяли белые носки у футболистов «Зенита».

В эти минуты подходит к концу первый тайм матча между «Зенитом» и «Балтикой» на стадионе «Газпром Арена». Счет ничейный – 1:1.

Ранее журналист Фабио Алейшо сообщил, что защитник «сине-бело-голубых» Марио Фернандес пропустит игры с «Балтикой» и «Сочи» из-за повреждения.

«Динамо» представило игроков обеих команд к кубковому дерби со «Спартаком» в роли бойцов Mortal Kombat. Ниже можно посмотреть видеоролик «бело-голубых»: