Защитник ЦСКА Нестеров назвал три фактора, которые принесут результат команде

Защитник московского хоккейного ЦСКА Никита Нестеров поделился впечатлениям от финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина сезона-2021/22 с петербургским СКА.

«Это финал Конференции: СКА, не СКА – с любым соперником будет тяжело и нам, и им. Правильная игра, самоотдача и выполнение установки принесут результат», — сказал Нестеров. Он также отметил, что следит за финалом Востока, поскольку за ним интересно наблюдать.

Третья игра встречи финальной серии Запада состоялась 7 апреля и завершилась волевой победой ЦСКА со счетом 6:2. СКА после двух периодов имел преимущество в две шайбы. Для Нестерова эта игра стала 300-й в КХЛ.

В составе победителей голами отметились защитник Никита Нестеров и нападающие Антон Слепышев , Павел Карнаухов , Александр Попов и Максим Соркин, оформивший дубль. В составе петербургского клуба заброшенными шайбами отметились нападающие Александр Волков и Никита Гусев .

Четвертая игра финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина состоится 8 апреля в Москве на стадионе «ЦСКА Арена». Команды выйдут на лед в 19:30 по московскому времени.