Защитник «Спартака» Кофрие заявил, что команда должна сделать все, чтобы вернуть доверие болельщиков

10 комментариев

Бельгийский защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие ответил на критику со стороны болельщиков московского клуба, отметив, что команда должна вернуть доверие фанатов.

«Болельщиков можно понять. Команда переживает не лучшие времена, а тут еще приезжает малоизвестный бельгийский защитник. Мне остается только выкладываться на поле. Команда должна сделать на поле все возможное, чтобы вернуть доверие болельщиков», — сказал Кофрие.

Бельгийский футболист подписал соглашение с «красно-белыми» 29 августа 2021 года. Контракт защитника с командой рассчитан до 30 июня 2025 года. За шесть матчей в составе московского клуба Кофрие отметился одной голевой передачей, а также получил одну красную карточку.

«Спартак» после 11 туров Российской премьер-лиги располагается на седьмом месте в таблице российского чемпионата. В активе «красно-белых» 17 набранных очков. 24-го октября команда под руководством Руя Витории сыграет с «Зенитом». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (10)
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Кофрие ровный парень. Возможно даже слишком хороший для мяса

    0
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    Антифриз легенда

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    прочел полное вью, неплохо вышло и отношение к антифризу поменялось в хорошую сторону

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    Кофрие, ты пока оправдываешь все ожидания

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    антифриз прикольный

    0