Защитник «Локомотива» Тикнизян отказал сборной Армении и намерен выступать за Россию

5 комментариев

Как стало известно Metaratings.ru , защитник «Локомотива» Наир Тикнизян отказал сборной Армении. Футболист хочет выступать за сборную России.

Ранее Федерация футбола Армении дала Тикнизяну время до 20 августа, чтобы он мог определиться со своей будущей сборной. В ходе разговора с представителем федерации, защитник чётко обозначил свою позицию.

Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос, хотел видеть защитника «Локомотива» в составе команды, но молодой футболист не стал менять свой изначальный выбор. Тикнизян первый раз получил вызов в юношескую сборную Армении в 2016 году, однако проигнорировал его.

Ранее агент футболиста Александр Клюев в интервью Metaratings.ru заявил о том, что его клиент давно принял решение выступать за сборную России, несмотря на предложение армянской стороны.

Футболист уже вызывался в молодежные сборные России. На его счету три матча на молодёжном чемпионате Европы 2021 года. Тикнизян отыграл все игры группового этапа без замен и отметился голом в ворота сборной Исландии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)