«Зальцбург» – «Локомотив» – 2:2: видеообзор матча Лиги чемпионов

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в стартовом для себя матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в Австрии, завершилась со счётом 2:2.

Португальский форвард Эдер открыл счёт в игре, однако австрийская команда перевернула ход игры в свою пользу, забив дважды.

На 75-й минуте отличился Виталий Лисакович, которому ассистировал Дмитрий Живоглядов. Судьи взяли паузу, обратившись к помощи системы VAR, однако после небольшой паузы взятие ворот было засчитано.

Представляем вашему вниманию самые интересные моменты встречи:

«Локомотив», набрав одно очко, возглавляет квартет A. Австрийский коллектив занимает второе место. «Бавария» и «Атлетико» проводят свой матч в эти минуты.

27 октября «железнодорожники» встретятся с «Баварией», а «Атлетико» ожидает противостояние с «Зальцбургом».