Зайцев: «Спартак» провалил игру против «Динамо»

Защитник хоккейного клуба «Спартак» Егор Зайцев после матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Динамо» победил «красно-белых» со счетом 6:3, в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги игры.

«Первый период мы полностью провалили, сыграли не в свою игру. Но это уже наши внутренние дела, мы об этом с ребятами поговорили. Надо начинать намного лучше. Да и вообще мы сегодня провалили игру.

Дерби — всегда принципиальные матчи, здесь более накаленная атмосфера, все хотят победить. Даже дополнительно настрой не нужен. Но мандража здесь не должно быть. Все ребята уже поиграли достаточное количество сезонов, чтобы выходить на лед без мандража и показывать качественную игру», — сказал Зайцев Metaratings.ru.

«Спартак» потерпел второе подряд поражение в московском дерби. Ранее «красно-белые» уступили ЦСКА в овертайме со счетом 2:3.