Зачинщики и участники драки в матче «Зенит» – «Спартак» могут получить 5-6 матчей дисквалификации

Журналист Иван Карпов в личном телеграм-канале сообщил, что участники и зачинщики драки в финале матча Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» (0:0, 4:2 по пенальти) могут понести дополнительное наказание.

По итогам драки в концовке матча судья Владимир Москалев показал красную карточку зенитовцам Малкому, Родригао и Вильмару Барриосу, а также игрокам «Спартака» Александру Селихову, Александру Соболеву и Шамару Николсону.

По информации источника, зачинщики и участники драги получат 5-6 матчей дисквалификации. Контрольно-дисциплинарная комиссия (КДК) РФС считает зачинщиками драки Барриоса и вингера «Спартака» Квинси Промеса. Зачинщики должны получить до 5 матчей дисквалификации, а участники драки, наносившие удары, до 6 матчей.

По итогам группового раунда Кубка России «Спартак» занял первое место и продолжит борьбу в верхней сетке плей-офф. «Зенит» с третьего места в группе вышел в нижнюю сетку плей-офф.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!