«Ювентус» и «Аталанта» сыграли вничью в 28-м туре Серии А, Миранчук вышел на 88-й минуте

«Ювентус» и «Аталанта» сыграли в яркую ничью матч 28-го тура итальянской Серии А со счётом 2:2.

В составе бергамассков дублем отметился Тён Копмейнерс, а в составе «бьянконери» мячами отметились Андреа Камбьязо и Аркадиуш Милик. За десять минут второго тайма клубы забили три из четырёх голов.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 88-й минуте и не успел отметиться результативными действиями.

Футбол. Серия А. 28-й тур.

«Ювентус» — «Аталанта» — 2:2 (0:1)

Голы: Камбьязо (65), Милик (70) — Копмейнерс (35, 75)

«Ювентус» остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата с 58 очками. «Аталанта» занимает шестую строчку с 47 баллами.