Юрий Сёмин: «Динамо» и «Спартак» показали настоящий кубковый матч

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в беседе с Metaratings.ru назвал встречу между «Динамо» и «Спартаком» настоящим кубковым матчем.

Встреча полуфинала пути регионов Кубка России между командами прошла в Москве и завершилась со счётом 2:0 в пользу красно-белых.

«Это был настоящий кубковый матч с полным стадионом и поддержкой болельщиков. Не хватало индивидуальности, но с самоотдачей у команд был полный порядок. В первом тайме «Динамо» играло лучше, но команда не смогла забить свои моменты. Это говорит и о проблемах с реализацией и о том, что защита «Спартака» сыграла хорошо. После перерыва у хозяев было больше суеты, но это понятно, так как они хотели как можно быстрее отыграться», – сказал Сёмин.

Победу «Спартаку» над «Динамо» принесли нападающий Александр Соболев и полузащитник Михаил Игнатов. Оба отличились ещё до перерыва.