Ягудин продемонстрировал видео репетиции с Загитовой для «Ледникового периода»

08.09.2020
17:18
Другие
Фигурное катание

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин опубликовал в инстаграме видео с репетиции для шоу «Ледниковый период», которое он будет вести вместе с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

View this post on Instagram

Репетиция ✅ Прогон номеров ✅ Паника у участников ✅ Бедро смазать, седые волосы состричь ✅ Красивое платье @azagitova ✅ Встретить великую @t.a.tarasova ✅ Поцеловать любимую на удачу @tatianatotmyanina ✅ Ну.... камера...мотор...погнали.... Совсем скоро @ice_1tv 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ an @1tv ???????????????????? #ледниковыйпериод #первыйканал #авербух #тотьмянина #маринин #михалкова #загитова #пегова #тихонов #луговая #энберт #масленикова #чапурченко #костомаров #тодоренко #волосожар #пронин #сычев #петрова #маркони #дробязко #домнина #черни #денкова #стависки #бузова #соловьев #боброва #соколовский

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on

Загитова — первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году спортсменка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы. В 2019 году она завоевала титул чемпионки мира.

Ягудин — четырехкратный чемпион мира, а также трёхкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов и чемпион мира среди юниоров.

Алина Загитова стала ведущей «Ледникового периода»

Загитова не согласовала с ФФККР участие в «Ледниковом периоде»