Вся сторона Сердара Азмуна не явилась на первое судебное заседание по делу о признании отцовства

В Приморском суде прошло первое заседание по делу Сердара Азмуна об установлении отцовства и взыскании алиментов. Иранский форвард санкт-петербургского «Зенита», как и его представители, не явился на судопроизводство, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее девушка из Казани по имени Алия подала иск на центрального нападающего с целью установления отцовства и взыскания с него алиментов. Пара познакомилась в 2018 году.

Азмун перешел в «Зенит» из «Рубина» в 2019 году. В Российской премьер-лиге (РПЛ) он также выступал за «Ростов». В составе «сине-бело-голубых» Сердар трижды выиграл чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны. В текущем сезоне иранец принял участие в 20 матчах за команду Сергея Семака, отметившись девятью забитыми мячами, четырьмя результативными передачами, а также получив две желтые карточки.

«Зенит» примет «Челси» 8 декабря на «Газпром-Арене». Встреча начнется в 20:45 по московскому времени. «Сине-бело-голубые» занимают третье место в группе H. В активе санкт-петербургского клуба четыре набранных очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!