Встреча Карпина с игроками сборной России длилась более часа

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин 30 ноября провел встречу с игроками национальной команды.

Встреча состоялась в одном из отелей Москвы и продолжалась более часа.

На встрече с Карпиным присутствовали Матвей Сафонов, Илья Лантратов, Георгий Джикия, Игорь Дивеев, Сергей Терехов, Зелимхан Бакаев, Максим Осипенко, Даниил Фомин, Дмитрий Баринов, Данил Глебов, Роман Зобнин, Рифат Жемалетдинов, Антон Заболотный и Федор Смолов («Локомотив»). Футболисты санкт-петербургского «Зенита» пропустили мероприятие из-за тренировки своей команды.

Валерий Карпин возглавил сборную России в июле 2021 года. Под его руководством российские футболисты стали вторыми в своей группе отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Таким образом, национальная команда упустила возможность отобраться на ЧМ напрямую. Россияне в марте 2022 года сыграют в стыковых матчах за путевку на мировое первенство. Соперником команды Карпина по полуфиналу стыкового мини-турнира станет сборная Польши. В случае выхода в финал, Россия сыграет с победителем второго полуфинала между Швецией и Чехией.

Финальный турнир ЧМ-2022 состоится с 21 ноября по 18 декабря следующего года в Катаре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!