Вратарь «Ростова» Песьяков назвал стечением обстоятельств травму в сборной России

Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков рассказал о своем состоянии после полученного повреждения в товарищеском матче сборной России против команды Таджикистана (0:0).

Песьяков появился на поел после перерыва, но уже на 54-й минуте смог покинуть поле только с помощью сотрудником медицинского штаба. Голкипер неудачно поскользнулся на газоне и подвернул ногу. На поле Песьякова заменил голкипер «Динамо» Антон Шунин.

«Нормальное состояние. Когда вернусь? Не знаю. Прогнозы? Надо восстанавливаться, а там, как пойдет. Карма «Ростова»? Может быть. Это стечение обстоятельств», — цитирует Песьякова «СЭ».

Сборная России провела два товарищеских матча в ноябре. Встречи со сборными Таджикистана и Узбекистана завершились нулевыми ничьими.