Во Владивостоке наградили победителей и призёров Дальневосточной Юношеской футбольной лиги

22 октября во Владивостоке состоялась церемония награждения победителей и призеров первого сезона Дальневосточной Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ). Розыгрыш первенства проводился за счет средств Российского футбольного союза.

Выиграла турнир команда «Краевой спортивной школы Олимпийского резерва» из Владивостока. Серебряные медали получили футболисты «Благовещенска», бронзовыми призерами стали юниоры из комсомольской СШОР №2. Соревнования, в которых приняли участие 10 футбольных школ Дальнего Востока, прошли по круговой системе. Каждая команда провела по 18 матчей, сыграв с соперниками дома и в гостях.

Юноши-футболисты

Как победители соревнований, молодые футболисты отправятся на финальный этап Первенства России, где сыграют с лучшими командами страны своего возраста.

ЮФЛ с 2021 года расширила свою географию. Теперь межрегиональные соревнования проводятся также на Северо-Западе и Дальнем Востоке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!