Во сколько пройдут матчи 28 ноября на ЧМ-2022 по футболу и где смотреть онлайн

28 ноября на ЧМ-2022 нас ждут четыре матча группового этапа. В группе G сыграют Камерун и Сербия, а также Бразилия и Швейцария. В группе Н Южная Корея и Гана, а также Португалия и Уругвай.

Ришарлисон

Прямые трансляции ЧМ-2022 можно смотреть на каналах холдинга «Матч». Все встречи в прямом эфире будут доступны к просмотру в эфире каналов «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Также избранные поединки покажут на «Матч Премьер» – там нас ждёт разбор экспертов в студии по ходу встречи. Ниже находится расписание матчей чемпионата мира по футболу 2022 на 28 ноября с каналами, на котором их можно будет посмотреть.

  • 13:00, Камерун – Сербия. Матч ТВ, Матч Футбол 1;
  • 16:00, Южная Корея – Гана. Матч ТВ, Матч Футбол 1;
  • 19:00, Бразилия – Швейцария. Матч ТВ, Матч Футбол 1;
  • 22:00, Португалия – Уругвай. Матч ТВ, Матч Футбол 1, Матч Премьер.

22-й чемпионат мира по футболу проходит в Катаре в период с 20 ноября по 18 декабря. На победу в мундиале претендуют сразу несколько сборных. Основными фаворитами считаются следущие команды: Бразилия, Франция, Аргентина, Англия, Бельгия и Испания.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!