Во сколько матч Португалия – Гана и где смотреть 24 ноября на чемпионате мира 2022

24 ноября на ЧМ-2022 в 19:00 на стадионе 974 в Дохе в матче первого тура группового этапа в группе Н сыграют сборные Португалии и Ганы. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн бесплатно.

Прямая трансляция встречи Португалия — Гана будет доступна к просмотру в эфире федерального канала «Матч ТВ». На тематическом «Матч Футбол 1» включение стартует за час до игры.

Сборная Португалии 13 раз в истории не могла решить задачу по выходу в финальную часть мундиалей, а дебютировала на ЧМ-1966 года и сразу стала бронзовым призером. ЧМ-2022 в Катаре стал для португальской команды восьмым в истории, а лучшим достижением Португалии так и осталась «бронза» 1966 года.

Сборная Ганы является единственной сборной с африканского континента, которая преодолела групповой турнир финальной части чемпионата мира 2 раза подряд —в 2006 и 2010 годах. ЧМ-2022 в Катаре стал для африканской команды четвертым в истории и первым с 2014 года: ЧМ в России сборная Ганы пропустила.

Помимо Португалии и Ганы в квартете Н играют сборные Уругвай и Южная Корея — им предстоит закрыть сегодняшний игровой день.

Согласно котировкам букмекерской компании «Винлайн» фаворитом встречи Португалия — Гана будет команда Португалии. Поставить на успех европейцев можно по коэффициенту 1,4 , на ничью кэф составляет 4,90 , победа Ганы стоит 8,4 0 . Всем новым клиентам «Винлайн» дарит бонус за установку приложения до 10 000 рублей. Выбрать своего фаворита и ставку на матч можно в специальном разделе прогнозов на сайте Metaratings.ru .

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!