Влашич заявил о желании уйти из ЦСКА в топ-клуб Европы

3 комментария

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич хочет перейти в европейский клуб.

«Конечно, следующим шагом должен стать переход в топ-лигу. В сборной я играю с футболистами из «Реала», «Барсы», «Интера». Я вижу себя в большом клубе, но нужно двигаться последовательно. Закончить сезон в России как можно лучше и постараться проявить себя на Евро», — заявил Влашич.

В нынешнем сезоне хорват провел 22 матча во всех турнирах, забил восемь голов и отдал шесть результативных передач. Он является лучшим бомбардиром своей команды. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Влашича в 30 млн евро.

Команда Виктора Гончаренко располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 37 очков и отставая от лидирующего «Зенита» на четыре балла. На третьей позиции идет «Спартак», набравший 35 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)
  • Læppu Bolatatæi
    3 года назад

    Игарюше клочочкову: А спартак команда уруновых и фидунов...

    0
  • Læppu Bolatatæi
    3 года назад

    Я вот тоже хочу читать топовые издания, а не бульварную прессу. Влашич никогда и не скрывал, что его цель топ-лига Европы. Но здесь и сейчас он игрок ЦСКА. А со временем его ждет большой клуб. А вы пишете, как будто он хочет со следующей недели уехать...

    0
  • Игорь Клочков
    3 года назад

    а почему
    потому что цска команда рандонов )))

    0