Владимир Пономарёв: Карпин вспыльчивый, грубоватый, нагловатый и невоспитанный мальчик

Владимир Пономарёв: Карпин вспыльчивый, грубоватый, нагловатый и невоспитанный мальчик

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина о том, что он может покинуть свой пост до стыковых матчей.

«Если хочет уйти, то это его проблемы. Наверное, уже он поругался со всеми в раздевалке. Он такой вспыльчивый, грубоватый, нагловатый и невоспитанный мальчик, есть очень много отрицательных факторов в его характеристике. По-моему он даже с Дзюбой на высоких тонах разговаривал.

Никто его не будет уговаривать остаться, потому что игры не было. С Хорватией команда показала чего стоит, погода-то была за нас. Отбивались как попало, системы не было. Много вопросов к нему, но никто не говорит об этом. Он мальчик с характером, захочет – уйдёт», – сказал Пономарёв.

Карпин возглавил сборную России в июле 2021 года. Под его руководством команда провела семь матчей, выиграла пять из них, один раз сыграла вничью и один раз проиграла. В квалификации на чемпионат мира подопечные Карпина заняли второе место в своей отборочной группе и в 2022 году сыграют стыковые матчи за право попасть на мировое первенство в Катаре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!