«Винлайн» разыгрывает билеты на бой Федора Емельяненко против Тимоти Джонсона

«Винлайн» разыгрывает билеты на бой Федора Емельяненко против Тимоти Джонсона

23 октября на стадионе «ВТБ Арена» в Москве состоится бой Федора Емельяненко в Bellator. Соперником россиянина будет Тимоти Джонсон из США.

Предстоящий бой может стать последним в карьере прославленного отечественного бойца, несмотря на то, что по контракту с лигой Федор должен провести еще два поединка. По условиям соглашения, Емельяненко имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке после проведения одного из поединков.

Букмекерская компания «Винлайн» проводит розыгрыш билетов на это мероприятие! Условия розыгрыша просты:

• Регистрируйся на «Винлайн» с промокодом FEDOR;

• Если уже есть аккаунт в «Винлайн», то сделай ставку на бой Емельяненко – Джонсон на сумму ровно 2310 рублей;

• Победители будут выбраны случайным образом, результаты будут опубликованы в аккаунте «Винлайн» в Instagram 22 октября.

36-летний Джонсон занимает второе место в рейтинге тяжеловесов Bellator. В июне 2021 года Джонсон проиграл бой за титул временного чемпиона Bellator в тяжелом весе Валентину Молдавскому.

44-летний Емельяненко последний раз появлялся в клетке почти два года назад – в декабре 2019 года. На турнире в японском городе Сайтама российский боец победил американца Куинтона Джексона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!