Видеообзор матча первого тура РПЛ «Локомотив Москва» – «Арсенал Тула»

24 июля в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч первого тура РПЛ «Локомотив Москва» – «Арсенал Тула».

В середине первого тайма полузащитник гостей Ткачев вывел свою команду вперед. Счет 0:1 не менялся до последней десятиминутки основного времени, однако удалением Сокола, получившего вторую желтую карточку, сумели воспользоваться хозяева поля. С 80-ой по 86-ю минуту матча Жемалетдинов успел отметиться дублем, а под занавес игры забитым мячом отметился Федор Смолов, увеличивший разрыв в счете на 89-ой минуте.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

Следующий матч «Локо» проведет 31 июля на выезде с московским ЦСКА. 30 июля «оружейники» сыграют дома с «Рубином».