Веснина: Рыбакина может и должна обыгрывать Швентек

Олимпийская чемпионка Елена Веснина оценила шансы казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной в матче четвёртого тура Australian Open против первой ракетки мира Иги Швентек.

«Рыбакина – эта та теннисистка, которая может и должна обыгрывать Швентек. Швентек не любит играть с подающими теннисистками, которые давят её на приёме. Рыбакина в Дубае на показательном турнире уже обыграла её.

Я очень хочу, чтобы Рыбакина выиграла, у неё всё для этого есть. Сейчас мало теннисисток в туре, которые обладают такой мощной подачей, как Рыбакина. Она ставит соперниц в неудобное положение на приёме, они бегают и достают мячи. Верю в Лену!» – сказала Веснина Metaratings.ru.

Матч Рыбакина – Швентек состоится 22 января. Последний раз соперницы встречались 24 декабря в финале выставочного турнира World Tennis League в Дубае (ОАЭ). Тогда казахстанская теннисистка одержала победу в двух сетах со счетом 6:3, 6:1.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!