Вендел: я приехал в «Зенит» за титулами

Полузащитник «Зенита» Вендел, недавно приобретенный у «Спортинга», рассказал о причинах неудачной игры команды в последних матчах.

«Мы хорошо смотрелись в матчах с «Брюгге» и «Боруссией», но уступили в каких-то деталях — и в итоге потеряли очки. Конечно, такому большому клубу тяжело проигрывать и один раз, а когда три, то еще сложнее. Но мы сконцентрированы и совершенно четко представляем, что должны делать.

Мои личные задачи и результат? Рассчитываю максимально помочь команде во всех турнирах, в которых принимаем участие. И, разумеется, я приехал сюда, чтобы вместе с «Зенитом» завоевывать титулы!» — заявил Вендел.

Напомним, Вендел перешёл в «Зенит» из «Спортинга», подписав контракт до конца сезона-2024/25. Стоимость трансфера составила 20 миллионов евро.

В текущем сезоне 23-летний бразилец провел за петербуржцев четыре встречи, в которых не отметился результативными действиями. Последний матч команды против «Химок» (2:0) Вендел пропустил из-за повреждения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!