«Валенсия» с Черышевым в составе проиграла «Вильярреалу»

«Валенсия» потерпела поражение в матче шестого тура чемпионата Испании с «Вильярреалом».

«Вильярреал» — «Валенсия» — 2:1 (1:1)Голы: Пако (6 - с пенальти), Парехо (69) — Гедеш (37).
Удаление: Кубо (90+, «Вильярреал»).

Российский полузащитник Денис Черышев вышел на поле во втором тайме, заменив Алекса Бланко. В последний раз российский полузащитник появлялся на поле в рамках второго тура чемпионата Испании против «Леванте», сыграв двадцать минут.

После этого Черышев не играл на протяжении четырёх матчей, однако попал в состав сборной России на матчи с с командами Швеции (1:2) и Турцией (1:1) в Лиге наций. В этом сезоне на счету Черышева два матча в рамках Примеры и одна голевая передача.

«Вильярреал» благодаря этой победе возглавил Примеру, набрав 11 очков. «Валенсия» с семью очками осталась на 12-й позиции.