В последних трёх матчах «Спартак» забил «Ахмату» по три гола

«Спартак» примет «Ахмат» в рамках 2-го тура РПЛ в 20:00 (мск).

Москвичи выиграли три последних матча у грозненского клуба. Во всех встречах «красно-белые» забивали стабильно по три гола.

Последнее поражение от «Ахмата» случилось именно в Москве 16 сентября 2018 года (1:2). После того матча случился конфликт между хавбеком Денисом Глушаковым и тогдашним главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой, который привёл к увольнению итальянца.

Также отметим, что нынешний «Ахмат» не может забить на протяжении семи таймов подряд.

В последний раз подопечные Андрея Талалаева отличились 11 июля 2020 года в матче с «Зенитом» (1:1). Тогда на шестой минуте гол забил Олег Иванов.