В похоронном агентстве Ростова-на-Дону нашли подпольное казино

Сотрудники правоохранительных органов провели инспекцию в о дном из ритуальных агентств Ростова-на-Дону и наткнулись на любопытную находку.

Помимо основной деятельности, похоронное бюро занималось незаконной деятельностью, а именно проведением азартных игр. Среди гробов и венков полицейские обнаружили покерные столы и всё необходимое оборудование для заядлых игроков.

«Сотрудники полиции обнаружили покерный стол, около 5 тысяч игровых фишек на сумму более 7 миллионов рублей, 37 колод игральных карт, а также черновые записи с суммами выигрышей и проигрышей игроков», - заявили в МВД РФ.

Неизвестно, сколько именно зарабатывали горе-бизнесмены, однако неофициально фигурируют шестизначные суммы. Против владельца ритуального агентства возбуждено уголовное дело.

Ранее Metaratings.ru писал о том, что в России будет запущена горячая линия для помощи людям, зависимым от азартных игр.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!