В Москве состоялся первый отбор в ФК «Красава»

Евгений Савин — бывший футболист сборной России, а ныне известный блогер, готовится стать президентом собственного футбольного клуба. Красава вышел на финишную прямую и анонсировал отбор в команду, который пройдет в шести различных регионах России.

Евгений Савин

При участии друзей из Tennisi Bet Савин провел провел первый отбор в ФК «Красава», отойдя от стандартных и скучных футбольных упражнений. На видео претенденты на звание игроков клуба Евгения Савина перетягивали канат, били по воротам в состоянии головокружения, в отмеченные точки, а также играли 2х2 в специальных костюмах героев мультфильмов.

Кто будет делать результат в клубе у Савина, узнаем совсем скоро. Видео с первого отбора ФК «Красава» смотрите на официальном канале Tennisi Bet в Youtube .

Скоро Евро-2020! Самое время подготовиться к летнему празднику футбола. По промокоду «METABONUS» 17 500 рублей уже будут на твоём счете!

Евгений Савин в прошлом профессиональный футболист. Он известен по своим выступлениям за «Томь», «Анжи», «Амкар», «Крылья Советов» и тульский «Арсенал». Теперь же он известный футбольный блогер, его YouTube-канал называется «КраСава».

В 2020 году блогер объявил о создании футбольного клуба «Красава», который со следующего сезона будет выступать в ПФЛ. Известно, что главным тренером команды будет бывший голкипер «Рубина» и «Тамбова» Сергей Рыжиков.

Евгений Савин является амбассадором Tennisi Bet с 2019 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!