В молодёжной сборной России сообщили, что заявка на ЧЕ-2021 является окончательной

Пресс-атташе молодёжной сборной России Артём Загуменнов подтвердил, что оглашённый состав национальной команды на матчи Евро-2021 является окончательным.

«Сообщаем, что в УЕФА существует жёсткая процедура заявки игроков на финальный турнир. Неделю назад обнародованная заявка из 23 игроков отправлена в УЕФА и является окончательной. В связи с этим сообщаем, что можно производить замену из расширенного списка исключительно до старта первой игры при наличии травмы игрока», — сказал Загуменнов.

Сборная России сыграет в группе с Исландией, Францией и Данией. В 1/4 финала выйдут две лучшие команды из квартета. Напомним, 15 марта был объявлен состав национальной команды на групповой этап молодежного чемпионата Европы.

Аналитики «Бетсити» предлагают коэффициент 2,10 на то, что молодёжная сборная России сумеет выйти из группы в плей-офф турнира. На невыход команды Михаила Галактионова выставлена котировка 1,65 . Шансы россиян выиграть молодёжный Евро оценивается коэффициентом 35,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!