В «Мелбет» прокомментировали перебои в работе сайта и мобильного приложения

В «Мелбет» прокомментировали перебои в работе сайта и мобильного приложения

Представители букмекерской компании «Мелбет» сообщили, что перебои в работе сайта и мобильного приложения связаны с началом глобального обновления. Изменения затронут дизайн сайта и мобильных приложений, произойдёт расширение их функционала, также будет презентована новая программа лояльности и приветственные бонусы для новых клиентов.

«Обновления такого масштаба всегда сопряжены с рядом технических неудобств для клиента. Важно помнить, что эти неудобства носят временный характер. Прямо сейчас мы работаем над тем, чтобы в кратчайшие сроки представить своим клиентам лучший продукт на рынке», – рассказал директор по маркетингу «Мелбет» Роман Кожевников.

Планируется, что работы по обновлению будут длиться всю первую половину сентября. В это время функционирование старой версии сайта, а также мобильного приложения будут приостановлены. При этом все данные пользователей будет перенесены на новую версию сайта. Во время проведения работ клиенты «Мелбет» могут принять участие в специальных акциях и заработать бонусы, которые будут доступны для использования на обновлённом сайте.

Анонсы акций и правила участия будут в ближайшее время опубликованы в Telegram-канале и сообществе VK компании «Мелбет».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!