В Германии Тедеско называют одним из кандидатов на пост тренера «Гамбурга»

5 комментариев

В Германии считают, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско может считаться одним из кандидатов на пост главного тренера «Гамбурга» в следующем сезоне.

Bild считает, что Тедеско может считаться одним из лучших вариантов для нового тренера «Гамбурга», однако тренер, который по окончании сезона покинет Россию, может быть слишком дорогим для немецкого клуба.

За два тура до конца чемпионата во Второй Бундеслиге «Гамбург» занимает четвертое место в турнирной таблице, однако клуб еще не потерял шансы на повышение в классе через стыковые матчи. Сейчас на третьей позиции, дающей это право, располагается «Гройтер Фюрт», который опережает «Гамбург» на три очка.

Напомним, Тедеско еще в декабре 2020 года заявил, что не будет продлевать контракт со «Спартаком» и покинет Россию летом 2021 года. Под его руководством «красно-белые» впервые за три года вернулись в топ-3 РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)