Уткин: «Зенит» так и чемпионство упустит

Известный российский комментатор Василий Уткин прокомментировал поражение «Зенита» в домашнем матче против «Локомотива».

Петербургский клуб уступил на «Газпром Арене» со счётом 1:2, пропустив оба гола во втором тайме. Победный мяч уроженец «Северной столицы» Наир Тикнизян забил на 91-й минуте.

«Зенит» так и чемпионство, глядишь, упустит. Ощущение, что в голове игроков какая-то нескончаемая тридцатая минута, когда ни проиграть, ни выиграть матч невозможно, потому что времени ещё вагон», — написал Уткин в своём телеграм-канале.

Ранее в интервью Metaratings.ru экс-футболист «Зенита» Максим Деменко назвал неожиданным поражение «сине-бело-голубых» в домашнем матче. Форвард «Локомотива» Артём Дзюба, ранее выступавший за «Зенит», отметил характер и боевой дух своей команды.

После домашнего поражения петербургский клуб остался на третьем месте в турнирной таблице, а «Локомотив» вышел на шестую строчку.