Уткин: «Зенит» не может залечь на дно в Брюгге – он неизбежно всплывает

Футбольный журналист Василий Уткин ответил своему коллеге, который заявил, что «Зенит» не может залечь на дно, ни в Брюгге, ни где-то еще, так как там уже занято «Динамо».

Ранее клуб из Санкт-Петербурга уступил «Брюгге» (1:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов

«Зенит не может залечь на дно в Брюгге совсем по другой причине. Он неизбежно всплывает», — заявил Уткин.

Победный мяч «Брюгге» забил на третьей добавленной ко второму тайму минуте. Помимо бельгийского клуба, команда Сергея Семака сыграет на групповом этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» и «Лацио».