Уткин предложил «Локомотиву» сделать павиана символом и маскотом клуба

Блогер и журналист Василий Уткин предложил «Локомотиву» задуматься над образом маскота, которым, по мнению Уткина, должен стать павиан.

Комментатор отметил, что «Локомотив» показывает удовлетворительные результаты после рестарта чемпионата, а также выделил Алексея Миранчука, который пребывает в отличной форме.

«У «Локомотива» нет маскота. Им должен стать павиан. Он способен скакать на бровке, издавать нечленораздельные крики, при этом он довольно мирный, если с ним правильно обращаться.

Короче говоря, павиан — это нереализованный маскот «Локомотива». Я вношу это предложение, мне кажется, это очень украсит матчи команды и напомнит кому-то о традициях», — сказал Уткин.

«Локомотив» в 25-м туре РПЛ сыграл вничью с «Крыльями Советов», отыгравшись в добавленное время (1:1). Московская команда занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на 11 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!