Уткин отреагировал на переход Кокорина в «Фиорентину»

Известный журналист и видеоблогер Василий Уткин поприветствовал переход нападающего Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

«О переходе Кокорина в «Фиорентину» я думаю совсем немного, но этого достаточно, чтобы желать ему самого безмятежного медосмотра в карьере.

Отныне Кокорин вне актуальной повестки дня. Можно о нем не писать мучительно, и столь же мучительно не придумывать поводы его игнорировать. С глаз долой, из телеги вон», – написал Уткин в своём телеграм-канале.

«Фиорентина» заплатит за Кокорина 4,5 млн евро. «Спартак» уже объявил о переходе игрока в стан «фиалок», однако ему еще необходимо пройти медосмотр и подписать контракт с итальянским клубом.

Кокорин подписал контракт со «Спартаком» перед началом сезона-2020/21. Форвард заключил с московским клубом соглашение по системе «3+1». В нынешнем сезоне россиянин провел за «красно-белых» десять матчей во всех турнирах, в которых забил два гола (оба с пенальти) и сделал две результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!