Уткин о Цорне: не государственные деньги разворовываются

Известный комментатор Василий Уткин в ходе трансляции на своём Youtube-канале выразил своё отношение к менеджменту «Спартака».

«Конечно, рано или поздно «Спартак» будет чемпионом. Ведь наши футболисты – чемпионы мира в болотном футболе, среди ампутантов, но в нормальном футболе почему-то нет. Сейчас вот вдруг выясняется, что в России паралимпийский спорт был развит.

Цорн? «Спартак» – частная команда, владелец тратит свои деньги, нанимая такого гендиректора, прекрасно зная, кому он агент. Это не обман, а такой метод управления. Это может быть плохой менеджмент, это может быть хороший менеджмент. Может быть, это та цена, которую владелец готов заплатить за успех своей команды. Все в курсе. Это законно, в данном случае. Это не государственные деньги разворовываются», – сказал Уткин, отвечая на вопросы пользователей Metaratings.ru .

Напомним, что Metaratings.ru совместно с букмекерской конторой « Марафон » организовали конкурс, участники которого могут стать обладателями фирменных призов. Предлагаем вам ознакомиться с его условиями .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!