Уткин – о работе в роли второго комментатора: на такой репортаж можно пригласить Рабинера, даже орангутана

Известный футбольный блогер Василий Уткин в интервью Metaratings.ru рассказал, почему согласился на роль второго комментатора на матче «Реал» – «Барселона» и ответил на претензии журналиста Игоря Рабинера, который обвинил Уткина в недостаточной подготовке к матчу.

– Я могу работать только вторым комментатором, потому что не могу поддерживать темп. Для этого нужно быть в форме. Я же пришёл просто со своими мыслями и делился ими. На такой репортаж можно пригласить Рабинера, даже орангутана.

– К слову о Рабинере. После класико он вас раскритиковал, предположив, что вы не готовились к репортажу, когда сказали, что не знаете полузащитника «Барсы» Мориба. Вас это задело?

– У меня есть большие пробелы сейчас, я это не скрываю. В репортаже была масса вещей, о которых я не имел полного представления. Могу просто промолчать. Ну а Рабинера мне очень нравится рецензировать, в качестве собеседника я его не рассматриваю, потому что он глупый.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!