Уткин назвал задачу Промеса после возвращения в «Спартак»

Известный блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о возвращении нападающего Квинси Промеса в московский «Спартак» из нидерландского «Аякса».

«Я довольно противоречивые чувства испытываю по отношению к его перспективам в «Спартаке». Но дело в том, что я не являюсь ни Промесо-скептиком, ни Промесо-оптимистом. Просто хочется посмотреть, что из этого получится.

Задача Промеса в том, чтобы сейчас постараться завоевать место в Лиге чемпионов. Если это получится, то снимет все вопросы о рентабельности его возвращения назад», — сказал Уткин.

«Красно-белые» заплатят «Аяксу» за 29-летнего Промеса 8,5 млн евро. Сумма может увеличиться до 11 млн евро в виде бонусов. В четверг, 25 февраля, нидерландский вингер подпишет контракт со «Спартаком» на 3,5 года.

Ближайший матч команда Доменико Тедеско проведёт дома 28 февраля, против казанского «Рубина» в рамках 20-го тура РПЛ. Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!