«Урал» обыграл «Рубин» в матче группового этапа FONBET Кубка России

3 октября в Екатеринбурге завершился матч пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, в котором местный «Урал» обыграл «Рубин» из Казани со счётом 2:0.

Счёт в конце первого тайма, на 40-й минуте, открыл полузащитник «Урала» Андрей Егорычев. Ещё один гол в ворота «Рубина» на 56-й минуте забил румынский нападающий «шмелей» Эрик Бикфалви. Гости результативными действиями не отметились.

Футбол. FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа B. 5-й тур

«Урал» (Екатеринбург) — «Рубин» (Казань) — 2:0 (1:0)

Голы: Егорычев (40), Бикфалви (56).

В следующем раунде Кубка России «Урал» сыграет на выезде против «Ростова». Матч состоится 2 ноября на стадионе «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону), начало в 20:45 по московскому времени.