«Урал» – «Локомотив» – 1:1: видеообзор матча 3-го тура РПЛ

Станислав Симанов
19.08.2020
18:50

«Локомотив» ушёл от поражения в выездном матче 3-го тура РПЛ с «Уралом» (1:1).

Счёт в матче был открыт лишь во втором тайме усилиями полузащитника «Урала» Андрея Егорычева, который отличился на 74-й минуте встречи.

Гости спаслись от поражения за три минуты до конца основного времени матча. Взятием ворот отметился нападающий Федор Смолов после передачи от Алексея Миранчука.

Для екатеринбургской команды ничья стала второй в сезоне после домашнего поражения от «Динамо» (0:2) и выездной ничьей с «Рубином» (1:1). «Локомотив» впервые сыграл вничью после двух побед над «Рубином» (2:0) и «Краснодаром» (1:0).

В следующем туре «Урал» сыграет дома с «Краснодаром» 22 августа, а «Локомотив» 23 августа на выезде сыграет со «Спартаком».