«Унион Берлин» благодаря голу на 25-й добавленной минуте переиграл «Вольфсбург»

10 февраля в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» состоялся матч в рамках 21-го тура чемпионата Германии по футболу, по итогам которого «Унион» минимально со счётом 1:0 обыграл «Вольфсбург».

Забитым мячом отметился защитник «железных» Данило Дуки после передачи партнёра по команде Кевина Фолланда. Это произошло на 25-й добавленной к первому тайму минуте, поскольку матч дважды прерывался из-за действий фанатов. Болельщики на трибунах забросали поле теннисными мячиками в знак протеста против действий Немецкого футбольного союза по привлечению инвесторов из Саудовской Аравии.

Футбол. Бундеслига. 21-й тур.

«Унион Берлин» — «Вольфсбург» — 1:0 (1:0)

Гол: Дуки (45+25).

После 21 матча «железный союз» Урса Фишера набрал 21 балл, располагаясь на пятнадцатом месте в таблице. «Волки» Нико Ковача имеют на два очка больше и идут двенадцатыми.