УНИКС уступил «Реалу» в матче баскетбольной Евролиги

Казанский клуб «Уникс» уступил мадридской команде «Реал» в гостевом матче в рамках регулярного сезона-2021/22 баскетбольной Евролиги, который состоялся 25 января.

Первая четверть матча осталась за хозяевами площадки — 21:14. Во втором игровом отрезке «Реал» увеличил свое преимущество, победив со счетом 26:17. В третьей десятиминутке УНИКС вновь уступил — 14:27. Последняя четверть осталась за казанским клубом — 23:11, однако весь матч завершился победой «Реала» со счетом 85:68.

Евролига.

« Реал Мадрид » (Испания) — УНИКС (Казань) — 85:68 (21:14, 26:17, 27:14, 11:23).

УНИКС после 19 матчей регулярного сезона-2021/22 Евролиги занимает пятое место в таблице чемпионата. Мадридский «Реал» набрал 35 очков в 19 матчах и занимает первое место в таблице Евролиги.