УНИКС уступил «Фенербахче» в матче Евролиги, проиграв во всех четвертях

Артем Власов
14.10.2021
23:41
Баскетбол

Казанский баскетбольный клуб УНИКС уступил «Фенербахче» в гостевой встрече регулярного чемпионата Евролиги, который состоялся 14-го октября и завершился со счетом 80:41 в пользу хозяев площадки.

Уже в первой четверти «Фенербахче» уверенно забрал лидерство под свой контроль, добившись преимущества в 13 очков — 21:8. Вторая четверть также осталась за хозяевами площадки — 23:14. В третьем игровом отрезке «Фенербахче» продолжил развивать свое преимущество, не позволив УНИКСУ набрать больше пяти очков — 17:5. В четвертой четверти УНИКС вновь уступил турецкой команде со счетом 14:19.

Казанская команда выиграла один матч из четырех на старте сезона-2021/22 Евролиги. 12-го октября УНИКС обыграл «Барселону» со счетом 73:70. В следующем матче казанцы сыграют с «Эфесом» 21 октября в 20:00 по московскому времени.

«Фенербахче» — УНИКС — 80:41 (21:8, 23:14, 17:5, 19:14)

«Зенит» обыграл «Баварию» в матче баскетбольной Евролиги
Форвард баскетбольного «Зенита» Пойтресс: мы должны заботиться о победах на домашней площадке