UFC ужесточит правила тестирования на коронавирус для участников турнира в Лас-Вегасе

UFC ввела более строгие правила тестирования на коронавирус для участников турнира в Лас-Вегасе, который пройдет 30 мая.

По информации источника, новые правила тестирования строже тех, которые действовали на трех турнирах, прошедших в мае в Джексонвилле.

Отмечается, что все бойцы и угловые должны пройти два теста на коронавирус: первый раз при регистрации в отеле, второй — после официального взвешивания в пятницу.

После первого теста они должны самоизолироваться в гостинице до получения результата. При отсутствии вируса им разрешат продолжить работу. У кого тест окажется положительным, останется в гостиничном номере до получения инструкций от UFC.

Второй тест пройдет после взвешивания в пятницу. После теста бойцы и их угловые вновь будут вынуждены пройти самоизоляцию в течение ночи до момента отправления на арену.

В главном поединке турнира встретятся бывший чемпион UFC в полусреднем весе американец Тайрон Вудли и бразилец Гилберт Бернс.

Отметим, что из-за угрозы распространения коронавируса этот турнир пройдет без болельщиков на трибунах.

Полный кард UFC Fight Night:

Тайрон Вудли — Гилберт Бернс;

Аугусто Сакаи — Благой Иванов;

Кевин Холланд — Даниэль Родригес;

Рузвельт Робертс — Брок Уивер;

Маккензи Дерн — Ханна Чиферс;

Кэтлин Чукагян — Антонина Шевченко;

Билли Куарантилло — Спайк Карлайл;

Джамахал Хилл — Клидсон Абреу;

Тим Эллиотт — Брендон Ройвал;

Луис Смолка — Кейси Кенни;

Крис Гутьеррес — Винс Моралес.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!