«Уфа» ушла от поражения в матче со «СКА-Хабаровск» на последних минутах

Завершился матч 13-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги между «Уфой» и «СКА-Хабаровск», прошедший на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Игра закончилась ничейным счётом – 3:3.

Первым счёт на 16-й минуте открыл форвард «Уфы» Владислав Адаев, однако на 42-й минуте нападающий гостей Альбек Гонгапшев сравнял результат. На 70-й минуте защитник «Уфы» Даниил Корнюшин вновь вывел команду вперёд, но на 81-й минуте нападающий «СКА-Хабаровск» Яо Шарль сравнял счёт, а через три минуты оформил дубль. Однако на 90+4-й минуте защитник Артём Гуренко спас «Уфу» от поражения.

После этого матча «СКА-Хабаровск» занимает девятое место с 16 очками, а «Уфа» находится на 17-й позиции с 11 очками. Лидирует в таблице тульский «Арсенал», набравший 24 очка за 12 игр.