«Уфа» с сухим счетом обыграла «Локомотив»

Московский «Локомотив» потерпел поражение в товарищеском матче против «Уфы» со счетом 0:2.

Оба мяча в этом матче были забиты после перерыва: сначала на 50-й, а затем на 76-й минутах. Отметим, что в составе «железнодорожников» на поле появился Антон Миранчук, недавно восстановившийся после травмы, и провел на поле первый тайм.

В следующем туре РПЛ «Локомотив» 22 ноября будет играть против «Тамбова», а «Уфа» дома будет принимать «Сочи».

«Уфа» – «Локомотив» 2:0 (0:0)

«Локомотив»: Коченков (Медведев, 65), Мурило, Кверквелия, Идову, Живоглядов, Магкеев (Петухов, 73), Куликов, Коломейцев (Шмаков, 65), Рыбчинский, Тугарев (Иосифов, 80), Ан.Миранчук (Мухин, 46).